НОВОСТИ

Подписаться на RSS

О проведении общего собрания членов СНТ "Конструктор" с 29.05-05.06.2021 в заочной форме


Уважаемые садоводы!

С 29.05.2021 по 05.06.2021 состоится общее собрание членов СНТ "Конструктор" в заочной форме.

Повестка дня собрания:

1.Отчет председателя СНТ "Конструктор" о выполнении сметы 2020 года

2.Отчет ревизионной комиссии о финансово-хозяйственной деятельности СНТ "Конструктор" за 2020 год.

3.Утверждение решений собрания от 15.08.2020- 22.08.2020 года

4.Утверждение сметы на 2021 год.

5.Прием в члены СНТ "Конструктор"

6.Разное

Проект сметы и все отчетные материалы будут находиться на сайте в разделе документы, в чате группы СНТ"Конструктор",а так же у  председателя.

Бланки бюллетеней вы сможете скачать на сайте или получить лично у председателя по предварительной договоренности.

Об отключении должников от электроэнергии

В  соответствии с Уставом СНТ "Конструктор" п. 6.5. Член товарищества, собственник или правообладатель садового земельного участка, расположенного в границах товарищества обязан:- своевременно вносить членские и целевые взносы в размерах и в сроки, определяемые общим собранием и настоящим уставом, а также плату за потребляемую электроэнергию и другие обязательные платежи;

- вносить членские взносы и другие обязательные платежи в срок до 1 августа текущего года; оплачивать пени за просрочку оплаты взносов в размере 0,1% от суммы долга за каждый день просрочки.

В соответствии с п.2.5.2. Положения  " Об электроснабжении" Товарищество имеет право: "Ограничивать подачу электроэнергии после уведомления Потребителя в случаях:   неисполнения или ненадлежащего исполнения Потребителем своих обязательств по оплате потребленной электрической энергии в порядке и в сроки, определенные в соответствии настоящим Положением".

Исходя из вышесказанного, учитывая то, что СНТ "Конструктор" получило уведомление о введении ограничения режима электропотребления (см.письмо в разделе документы), все собственники участков, имеющие задолженность перед  товариществом (см.список в разделе документы) ,  будут ограничены в электропотреблении путем отключения от линии ВЛ-04 СНТ "Конструктор"!!!